При просмотре выявила уже потёртости и написала ей, переспросила был ли он в исполнении, она сказала нет

добрый день.

Хочу поделиться своей историей и найти решение, потому что продавец на контакт не идёт.

Увидела объявление на Авито, что девушка продает новый фотоаппарат

Ей подарили их 2 и один лежит без дела, продано ниже цены в магазине

Мы с ней договорились она отправила его мне, я уточняла миллион раз был ли он в пользование

На что поступал ответ, "нет, мне подарили он новый"

Когда я попросила сделать фото серийного номера она сделала вид, что не знает где он, хотя она фотограф, а мне говорила , что нет )

Так вот получила я товар на почте толком не дали проверить из-за очереди. Сказали забирайте потом напишите заявку на Авито и вернёте

Я офигела, что на меня мужик начал ругаться забрала , пришла домой начала его смотреть.

При просмотре выявила уже потёртости и написала ей, переспросила был ли он в исполнении, она сказала нет! Когда прокрутили колёсико у меня осталась краска на руках тут я и начала бить тревогу, а она заблокировала меня везде и не отвечает)

Выложила её в Инстаграм, ее парень посмеялся что там 100 подписчиков , и вообще это я его слова, а она мне написала , что я 2 дня была довольна, а тут претензии

Хотя я ей написала в тот же вечер!)

И гарантия там липовая с ошибкам ????????

Сперва ей решила поверить , и думаю может зря говорю , что он бу, но потом увидела ,

  • photo_2024-05-20_11-40-40
    .jpg
  • photo_2024-05-20_11-40-32
    .jpg
, Иванов Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Пишите претензию на возврат средств, за некачественный товар. Если ответа на поступит, подавайте иск в суд.

Иванов Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
а куда писать? (

На имя продавца товара.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах Вы имеете право отказаться от договора и требовать взыскать уплаченные за товар денежные средства.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев