Подскажите, что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Тема: Неправомерное решение Мирового суда о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию

07.12.023 Мировой суд Пскова вынес решение о взыскании с меня платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию в пользу Горводоканала г.Пскова. Однако УК предоставила устаревшие сведения о моем месте жительства и прописке. Я не прописан во Пскове с 16.07.2019. Начиная с 07.12.2019 г., я прописан по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, Пражская 14.

Информацию об исполнительном производстве по платежам за ЖКУя получил через сайт Госуслуги только 20.02.2024 года, и сразу был наложен арест на банковский счет.

Подскажите, что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Уточнение от клиента
служба судебных приставов мое ходатайство отклонила (см вложение)
, Василий, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Василий, здравствуйте!

Если был судебный приказ, необходимо подавать возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении срока на подачу. Если решение — апелляционную жалобу.

___________________________

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев