Перезвониие вопро, по материнско капитаоу

, Ол га, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ол га!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Материнский (семейный) капитал — средства федерального бюджета, передаваемые в бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации на реализацию дополнительных мер государственной поддержки, установленных законом.

Чтобы узнать  о материнском капитале, нужно почитать ФЗ №256-ФЗ, можно по ссылке — www.consultant.ru/docu...