Я переспал с 14 летней мне 14 лет, мы оба дали согласие на это

Я переспал с 14 летней мне 14 лет, мы оба дали согласие на это. Будет ли мне что-то за это?

, Кирито, г. Нефтекамск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мы оба дали согласие на это. Будет ли мне что-то за это?

 Если девушка не заявит об изнасиловании, и, в случае чего, подтвердит добровольный характер сексуальных отношений, то никакого правонарушения в Ваших действиях нет.