Здравствуйте, проиграла суд, ДНК не подтвердил отцовства, подал документы в суд на выплату ему судебных издержек спустя почти год, такое возможно?

Здравствуйте ,проиграла суд,ДНК не подтвердил отцовства,подал документы в суд на выплату ему судебных издержек спустя почти год,такое возможно ?

, Юлия, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Юлия, добрый день!
На судебные издержки имеет право подать, но не более чем через 3 месяца после вступления последнего акта в законную силу. Ст. 98 ГПК РФ