Муж 2 месяца по контракту в СВО, а зарплату не платят, что делать?

Муж 2 месяца по контракту в СВО, а зарплату не платят,что делать?

, Светлана, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Светлана!

На портале Госуслуги есть форма для военнослужащих и их родственников для подачи жалобы на невыплату денежного довольствия и региональных льгот. Пожаловаться можно на отсутствие федеральных или региональных выплат.

Для отправки обращения через Госуслуги необходимо:

— авторизоваться на портале со своей учетной записью;

— перейти на нужную услугу на портале «Сообщить о проблеме с выплатами и соцподдержкой военнослужащих» или воспользоваться помощью робота Макса;

— проверить указанные паспортные и контактные данные в личном кабинете;

— указать регион, в котором мобилизовали военнослужащего.

— описать свою проблему.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!