Стоит ли переводить в рубли или лучше оставить все как есть?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста

Есть вклад в долларах и евро.Стоит ли переводить в рубли или лучше оставить все как есть?боюсь,что рубль обесценится,а если поменять валюту на рубли,то прибыль будет

, София, г. Москва
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, София. К юристам в этом вопросе обращаться смысла нет. Мы можем дать вам дружеский совет, он будет основан только на личных убеждениях.

Правильнее будет знакомиться со статьями финансовых аналитиков, этих статей сейчас очень много, поскольку тема актуальна как никогда. Желаю удачи в изучении вопроса.

София
Клиент, г. Москва
Спасибо большое), прошу прощения

Вам не за что извиняться, вопрос вполне понятен, думаю, в ближайшее время ситуация прояснится)