Как правильно написать письмо об отказе от части арендуемой площади?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как правильно написать письмо арендодателю об уменьшении арендуемой торговой площади. не приносящей доход.

, Елена, г. Сыктывкар
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Можно так:

Уважаемая Юлия
Владимировна!

Между нашими компаниями 01 ноября 2011 года
заключен договор краткосрочной субаренды нежилого помещения, расположенного по
адресу: 127247, г. Москва, Дмитровское ш, дом № 100, строение 2, с общей
площадью 223,7 квадратных метра.

В связи с отсутствием возможности работы в
полном объеме, связанным с 1,5 месячным отсутствием каналов связи, от наших
услуг отказались и разорвали Дистрибьюторских соглашения три проекта, которые
были вынуждены арендовать помещения в других местах.

На
основании вышеизложенного просим Вас заключить дополнительное соглашение к
договору субаренды №850/С от 01 ноября 2010 года по поводу уменьшения площади
арендованных помещений.

Уважаемая Юлия
Владимировна!

Между нашими компаниями 01 ноября 2011 года
заключен договор краткосрочной субаренды нежилого помещения, расположенного по
адресу: 127247, г. Москва, Дмитровское ш, дом № 100, строение 2, с общей
площадью 223,7 квадратных метра.

В связи с отсутствием возможности работы в
полном объеме, связанным с 1,5 месячным отсутствием каналов связи, от наших
услуг отказались и разорвали Дистрибьюторских соглашения три проекта, которые
были вынуждены арендовать помещения в других местах.

На
основании вышеизложенного просим Вас заключить дополнительное соглашение к
договору субаренды №850/С от 01 ноября 2010 года по поводу уменьшения площади
арендованных помещений.