Могу ли я рассчитывать на то что они перекрасят за свой счет?

У меня такая ситуация. Я отдал автомобиль в автосервис для перекраса 3 элементов. Через неделю забрал машину. К качеству покраски я не имею претензий, но цвет отличается от машины и меня это не устраивает. Могу ли я рассчитывать на то что они перекрасят за свой счет?

, константин, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Да, Вы можете требовать устранения недостатков некачественной услуги по покраске за счёт исполнителя

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);