Может ли суд пойти навстречу бывшей и завысить алименты на 2 детей?

когда стабильная работа и зарплата одна может ли Судья завысить Алименты может быть Завышенные выплаты по алиментам? может ли суд пойти навстречу бывшей и завысить алименты на 2 детей или назначить алименты в твёрдой денежной сумме?

, Олег, г. Долгопрудный
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег! Насколько я помню, вы ранее уже задавали этот вопрос, где были даны подробные ответы.

В судебном заседании будет рассматриваться материальное положение сторон, учитываться интересы детей, уровень при котором они будут обеспечены всем необходимым. Если у ответчика есть стабильный доход, то алименты согласно ст. 81 СК РФ будут взысканы в долевом или процентном соотношении к заработку. Это обычная практика судов. В твердой сумме алименты согласно ст. 83 СК РФ назначаются тогда, когда ответчик имеет нерегулярный меняющийся заработок.

Олег
Клиент, г. Долгопрудный

Надежда зарплата у меня 39296.40 это получается сколько на двоих?

Олег, все ответы смотрите вот в этом вопросе

https://pravoved.ru/question/2...