Чью фамилию следует указывать в документах, если подпись по доверенности?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста чью фамилию ставить в документах, если подпись по доверенности, Фамилию директора или того человека который по доверенности подписывает

Спасибо

, Юлия, г. Москва
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день, Юлия. В данном случае, представителем будет тот, на кого оформлена доверенность.То есть, таким образом, Вы фигурируете как представитель. Таким образом, при подписании документов необходимо будет указать  реквизиты доверенности, а также паспортные данные представителя по доверенности, указанного в доверенности. Далее, Вы ставите в документе свою подпись, поскольку имеете на это полномочия на основании доверенности.