Подскажите мне если другие варианты для оформления документов?

Добрый день! У меня есть имущество на территории РФ (дом+земля). После смерти отца в наследство вступили три сводные сестры являющимися гражданами Украины (проживают на территории враждующей с нами). До военных действий они мне давали доверенность на продажу имущества, но срок ее закончился, а имущество не продано. Сейчас мне крайне важно от них получить эти документы, но к сожалению все отношения с Украиной прерваны. Подскажите мне если другие варианты для оформления документов?

, Оксана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Увы, но других вариантов у Вас нет. Сёстры являются такими же собственниками, независимо от наличия у них гражданства недружественного государства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».