Как производятся иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов РФ?

Здравствуйте, судебный пристав прислал на сотрудника долг: иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов РФ. КБК не указано. Подскажите, куда платить? или где посмотреть информацию.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Карпов
Юрист, г. Саратов

Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов. Там все данные, в том числе и КБК указаны.