Как рассчитывается сумма страховой выплаты, если вред здоровью причинен в результате ДТП?

Задал вопрос, оплатил 89 руб и ТИШИНА. Наверное ввел неправильный адрес! Перевернулся в авто. Был один. Позвонил директору страховой фирмы, проконсультировала, что ГИБДД вызывать не надо, т.к. страховки по КАСКО нет. Страховка есть по ОСАГО и от несчастного случая. По заявлению и справке о сотрясении мозга (на больничном был месяц) выплатили 2800 руб. По порванным пястным сухожилиям сказали, что это не страховой случай. Авария произошла в 140 км. от города в сельской местности.

Уточнение от клиента

мой адрес anatjlibuch1955@yandex.ru

, Анатолий Алексеевич, г. Новотроицк
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий Алексеевич. На ваш стандартный вопрос был дан ответ вчера вот тут pravoved.ru/question/1438363/

Правилами сайта запрещено общение юристов напрямую с клиентами, в том числе, посредством электронной почты, за исключением особых случаев. Сообщение от сайта, о том, что на ваш первоначальный вопрос поступил ответ, вы должны были получить на адрес электронной почты, указанный при регистрации на сайте. Проверьте папку «спам», возможно, письмо попало туда.