Как получить копию украинской таможенной декларации?

живу в Москве. у меня двойное гражданство израильское и российское. ввез машину в Россию, разбил в хлам. Увез в Украину, чтоб временный ввоз не просрочить...

, Денис, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис. Можете просто направить запрос на таможню Украины. А для чего Вам нужна эта декларация?

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Как получить копию украинской таможенной декларации?
Денис

Обратиться в ту таможню, которая её выдавала

Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Так как Вы являетесь декларантом, Вы можете сделать запрос. Через 30 дней Вам должны выдать дубликат. Также можно попросить брокера распечатать через систему копию с печатями.

Уточнение: Запрос необходимо делать в ту таможню, где происходило оформление.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Так вы можете обратиться в предыдущий вопрос. Я там вам давал ответ. Можно прямо на той таможне через которую проезжали получить. Державна митна службаслужба

Ваш прошлый вопрос, еще не закрытый:

pravoved.ru/question/1154983/

Можете позвонить, написать в посольство Украины в Москве. Но ответ известен, отправят получать в Украину.

russia.mfa.gov.ua/ua/embassy/contacts