Как получить компенсацию за акции, приобретенные в 1993 году?

Добрый день! В 1993 году приобрел акции "Нефть-Алмаз_Инвест" фонда.Номинальная стоимость каждой акции 1 000руб. За все время я ни разу не получал ни одной прибыли. Могу ли я с учетом и инфляции ..и полученных до 2015 прибылей рассчитывать на что-либо? или хотя бы вернуть деньги за приобретенные акции? Большое спасибо!

Пнев Ю.П.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/417618/

, Пнев Юрий Петрович, г. Улан-Удэ
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юрий Петрович.

В ссылке которую вы дали вам приведен квалифицированный ответ, добавить нечего. После ликвидации компании получить вам уже ничего не возможно.