Первая часть заявки в электронном аукционе

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если участник электронного аукциона в первой части заявки указал свое наименование, приложил выписку из ЕГРИП, копию свидетельства и прочие документы, которые должны быть прикреплены во второй части заявки, но при этом указал наименование поставляемого товара, паспорт качества на данный товар и страну происхождения, такую заявку мы должны допустить к участию в электронном аукционе?

, Елена, г. Шадринск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена! Да пускай хоть бухгалтерский баланс за 10 лет прикладывают.

ст. 67 четко говорит:

4. Участник электронного аукциона не допускается к участию в нем в случае:

1) непредоставления информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона, или предоставления недостоверной информации;

2) несоответствия информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 настоящего Федерального закона, требованиям документации о таком аукционе.

5. Отказ в допуске к участию в электронном аукционе по основаниям, не предусмотренным частью 4 настоящей статьи, не допускается.