Будет ли страховая выплачивать мой кредит,если я стала инвалидом 1 группы?

Я стала инвалидом первой группы будет в этом случае страховая кампания выплачивать мой кредит

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Будет кампания оплачивать мой кредит Я стала инвалидом первой группы будет в этом случае страховая кампания выплачивать мой кредит
Наталья

Доброе утро!

вам нужно внимательно прочитать условия договора страхования, что по договору является страховым случае, в результате наступления которого будет выплачено страховое возмещение, если инвалидность по договору является страховым случаем, то вы имеете право на страховое возмещение в соответствии с договором.