Юрист для помощи в условно-досрочном освобождении

требуется юрист в помощь по условно-досрочному освобождению, с выездом в середине октября к заключенному в п.Каменный Бор и в дальнейшем представлять его интерес в суде,какая приблизительная стоимость этих услуг?

, аркадий, г. Сегежа
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
требуется юрист в помощь по условно-досрочному освобождению
аркадий

Аркадий,

в данном случае требуется не просто юрист, а юрист, имеющий статус адвоката.

Только адвокаты вправе самостоятельно осуществлять защиту по уголовным делам, в том числе и на стадии исполнения приговора.

с выездом в середине октября к заключенному в п.Каменный Бор
аркадий

Где ж находится этот посёлок? В какой области? Как далеко от Москвы?

какая приблизительная стоимость этих услуг?
аркадий

Определяется индивидуально и зависит от региона. В Москве дороже, в регионах — дешевле.

Ориентируйтесь на 50-100 тыс руб.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
какая приблизительная стоимость этих услуг?
аркадий

Вопросы связанные с оплатой вы можете обсуждать только в доверительной беседе с предполагаемым представителем осужденного.

Почему бы вам не обратиться за помощью лично по месту жительства или месту нахождения осужденного. Тем более это будет дешевле, чем юрист из другого региона, так придется оплачивать поездки, проживание, а поездок будет как минимум две.