Как мне привлечь к ответственности стоматолога, который оказал мне некачественное лечение?

Здравствуйте!Меня зовут Александра, не так давно я обратилась с острой болью в частный стоматологический кабинет. Мне оказали лечение (удалили нервы, запломбировали каналы и поставили временную пломбу). После лечения зуб продолжал болеть в течении недели, я обратилась в другую клинику за консультацией, там мне сделали ренгеновский снимок, на котором обнаружилась перфорация зуба, каналы не запломбированы. Заключение стоматолога: Зуб подлежит удалению.Как мне привлечь к ответственности стоматолога, который оказал мне не качественное лечение, которое привело к удалению здорового зуба.Спасибо.

, Александра, г. Пермь
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Отвечает перед Вами клиника-ст15 и 402 и 1064 и 1068 и 150-152 ГК РФ

Вам обязаны возместить моральный и материальный и физический вред