Куда обратиться с жалобой на клевету со стороны своей матери?

Куда обратится с жалобой на клевету?Мама всячески пытается выселить меня из квартиры,поэтому ходит в органы опеки с жалобами они мне просто предлагают с ней разъехатся

, Елена, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мама всячески пытается выселить меня из квартиры, поэтому ходит в органы опеки с жалобами они мне просто предлагают с ней разъехатся
Елена

Елена, а Вы совершеннолетняя? Нет возможности ответить Вам адекватно на вопрос пока не будут известны подробности. Кто собственник квартиры? Прописаны ли Вы в ней и пр.

Елена
Клиент, г. Новокузнецк

собственник мама,я там просто прописана с ребёнком,мне 30 лет

Выписать Вас можно, но только в судебном порядке. Не знаю, будет ли Ваша мама обращаться в суд, такая возможность у нее имеется.