Каким образом моему сыну придется доказывать со мной родство,если я сменю имя?

Я хочу сменить имя. Каким образом моему сыну в будущем придется доказывать родство при вступлении в наследство?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете

а) написать завещание

б) заменить сыну Свидетельство о рождении

в) Ничего не делать: Если у Вас имеются надлежащим образом оформленные документы о смене имени, то с наследством проблем быть не должно, т.к. у Вас должно быть свидетельство о перемене имени выдаваемое органами ЗАГС.