Судебный приказ получили, а долга нет в связи с пропуском срока

Здравствуйте.Коммунальные услуги оплачены.Квитанции об оплате есть.Договора на вывоз отходов нет и услугой не пользовались.Получили судебный приказ.Срок пропустили. Что существует такая процедура как судебный приказ не знали.без нашего ведома нас осудили.О долге узнали когда надо было получить пособие на ребенка.без справки МЖКХ его не выдали.Мать ребенка выписалась из нашего дома и прописалась у родителей и только тогда получила пособие.Я написала в администрацию горда и МЖКХ что бы объяснили на каком основании возник долг.Три года молчали.я подумала что все решилось ан нет.

, Лидия Ивановна, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Лидия Ивановна, здравствуйте!

Сформулируйте Ваш вопрос, пожалуйста.

Какая консультация Вам необходима?