Арест счета и удержание всей заработной платы

2 месяца нахожусь без средств к существованию.Предоставляю суд.приставу справки с работы о перечислении денежных средств на их счет,арест снимают.Через 2 недели арестовывают опять.У меня несколько исполнительных производств,все данные о переводах с моей зарплаты 50% есть у пристава.Перечисления идут непосредственно с работы ежемесячно и вовремя,в начале месяца.Остатком от зарплаты не могу воспользоваться.У меня несовершенно летний ребенок,как поступить в этой ситуации,пристав говорит,что у него нет претензий,но продолжает удерживать всю зарплату.Вернут ли мне в этом месяце остаток? Так как арест не снят,а деньги уже на счету.Была у пристава 24.09.2015,а сегодня уже 30.09.2015.Подскажите пожалуйста к кому мне обращаться. За раннее спасибо.

, Татьяна, г. Курск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, хватит уже обращаться лично, подготовьте ряд жалоб в порядке подчиненности, а так же в прокуратуру и дальше общайтесь с приставом строго письменно, а то извините меня так и будут все Ваши счета постоянно то арестовываться то разаристовываться.