Помощь предпринимателям малого бизнеса от государства

Здравствуйте,я собираюсь открывать бизнес через франчайзинг возможно ли получение субсидий от государства. если я составлю бизнес план

, Вадим, г. Магадан
Денис Шишканов
Юридическая компания "Империум Легис", г. Москва

Вадим, здравствуйте. Да, получение такой субсидии возможно. В каждом регионе субсидии разные и процедура её хоть и получения хоть и немного, но отличается. Наиболее актуальную информацию Вы можете получить в региональном Центре труда и занятости. Вам выдадут памятку, в которой будет подробно описано — какой комплект документов нужно подготовить, а также образец бизнес-плана.

Вадим
Клиент, г. Магадан

спасибо за ответ