Сохранились ли очереди на муниципальное жильё, куда я записывалась 26 лет назад?

26 лет назад я встала на очередь на жильё, как многодетная мать. Существует ли эта очередь? До сих пор проживаю в двухкомнатной квартире с сыновьями.

, Савоник Лариса Владимировна, г. Мурманск
Олег Шерле
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для этого вам надо обратиться с запросом в жилищный отдел администрации района или города, где вы вставали в очередь.