Как я могу проверить и очистить кредитную историю?

Я взяла кредит в банке чтоб у меня была кредитная история платила всегда были просрочки один день два один раз шесть дней из за того что я выезжала туда откуда не могла откатить. я так же оплачивала услуги смс оповещения которые приходили не вовремя банк не когда не предупреждал о отсрочке или о долге. решила проверить кредитную историю и подать документы на ипотеку но не тут то было этот банк выдал такие данные как будут я злостный не плотельщик пошла разбираться в банке все чисто якобы но в к кредите мне отказали так как по бк у меня просрочки. Как мне найти истину и все проверить и исправить ?пожалуйста подскажите куда нужно обращать

, Мария, пгт. Ильский
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Нужно исходить от цели — ипотека. А истина сама вскроется. КИ можно исправить, но для этого ее нужно прочесть (заказать). Для начала я предложил бы сделать банковскую проверку и определить какие банки могут вас кредитовать, если вариантов не будет, то уже браться за КИ.