Попадает ли под льготные каникулы ИП с ОКВЭДом 45,21?

Добрый день! Вопрос: ИП -ОКВЭД 45,21 -попадает под льготные каникулы с 2015г в Свердловской области?

Заранее спасибо за ответ...

, Татьяна, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Под применение льготной ставки по УСН в соответствии с Законом Свердловской области от 20.03.2015 г. № 21-ОЗ попадают виды деятельности, входящие в раздел «Строительство». А код вида деятельности 45.21 попадает в этот раздел, поэтому вы вправе применять ставку налога 0%.