Как объяснить службе взысканий,что я не их клиент?

Добрый день!Кто то брал кредит и дал банку мой телефон,теперь меня просто задолбали смс и звонками ,чтоб я погасила долг.Я устала всем объяснять одно и тоже.Бесполезно.У меня нет времени ,чтоб идти в банк и писать заявление ,чтоб далее меня не беспокоили.Как быть?Заранее благодарю! Елена

, Елена, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Позвоните своему оператору, и сообщите что вам приходит спам звонки и скажите что напишите заявление в ФАС. Подобный случай был и звонки прекратились.

Елена
Клиент, г. Саратов

Большое спасибо!

Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Напишите электронную жалобу и отправьте для начала в банк.