Как отменить блокировку платного аккаунта в чате?

Не так давно столкнулся с проблемой в данном чате (Galaxy),

заблокировали персонаж (аккаунт) ссылаясь на нарушение правил чата.

Аккаун платный, я разкрутил его до VIP статуса потратив порядка 40000

рублей. И в один прекрасный день я увиделся с чатерами данного ресурса в

реале, мы выпили у меня украли телефон. Далее через какой то время

восстановил сим карту и попытался зайти на свой аккаунт, но пароль

оказался не верным. Оказывается у моего аккаунта сменили номер

привязанный к сервисам Galaxy и сменили код. Но это не беда для таких

случаев в Galaxy имеется форма утеренного персонажа где указываешь

номера с которых пополнял счет своего аккаунта и первый ник при

регистрации. Все заполнил и отправил на рассмотрение (заполнение этой

формы и то платное. 3 у.е) и через 15 минут мой аккаунт уходит в бан без

возможности разблокировки (Нарушение КГ: 3. Запрещенна купля-продажа любых услуг или собственности персонажа, не предусмотренная сервисами Galaxy. Разблокировка невозможна.) . Написал в службу поддержки, и мне сказали

что было нарушенно правило чата. Но как бы я не просил, никаких

доказательств моей вины они не предоставили. Получается что у

разработчика было плохое настроение и он меня в бан отправил. Можно ли

узнать являтся действия данного чата правомерными? И как можно на

основании закона вернуть свой аккаунт? Спасибо за помощь.

, Иван, г. Набережные Челны
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Иван.

У вас есть доказательства перечисления указанной вами суммы? кому вы перечисляли деньги и за что?

Иван
Клиент, г. Набережные Челны

Да, имеются чеки с киви терминала где указан id аккаунта и суммы

Иван

А получатель кто указан, вы не можете для примера выложить один из чеков?