Могу ли я обменять сотовый телефон в течение 14 календарных дней?

Здравствуйте. Я купила дочери телефон Леново в кредит 12 сентября 2015г., но он у нее плохо работает, то отключается, то до нее не дозваниться -находится в не зоны действия сети. Могу ли я обменять этот телефон на новый? Спасибо.

, Эрнесса, г. Данилов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если недостаток будет подтвержден экспертизой, то имеете право на замену товара. Только не в течение 14 дней, а в течение 15 дней с момента покупки товара.