Увольнение со службы по контракту по собственному желанию

Здравствуйте меня зовут Алексей,служу по контракту 1 год в 810 бригаде морской пехоты г.Севастополь,обешяли зарплату до 20000 тысяч но реально получаю 17400,из них отдаю за сьёмное жильё а на остальные мы с женой и несовершеннолетним сыном(сущевствуем).Супруга официально нигде неработает,сын ходит в 1-й класс.Написал рапорт на увольнение по собственному желанию укозал что денежное довольствие непозволяет содержать семью,комбат сказал что это не естьувожительная причина.Каждый день я лично трачу на проезд туда и обратно 48рублей,сыну в школу каждый день на обеды80рублей.Укозал в рапорте что хочу перевестись для дольнейшего прохождения службы в ОВД согластно ст 51п 2 "о военской обязаности и военной службе".Я раньше служил в ОВД 9 лет званиестарший сержант в армии мне незашитали выслугу сказали что я попал в тот период когда происходила перемена власти с украинской на Российскую и тебе незашитывают сказали в строевой части.Подскажите пожалуйста как быть.

, Алексей, г. Нарьян-Мар
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Написал рапорт на увольнение по собственному желанию укозал что денежное довольствие непозволяет содержать семью, комбат сказал что это не естьувожительная причина.
Алексей

Согласно ч.6 ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Исходя из данной нормы решает аттестационная комиссия, а не комбат. Следовательно рапорт обязаны рассмотреть. Причина уважительная поскольку не возможно содержать семью.