Предусмотрено ли присвоение группы инвалидности по истечении 4 месяцев нахождения в больнице?

здравствуйте, если человек лежит больше 4 месяцев в больнице предусмотрено ли присвоение инвалидноcти?

, Диана, г. Москва
Максим Эльдаров
Юрист

если соответствующие медицинские показатели присутствуют то Вас направляют на ВТЭК и присваивают инвалидность.