Риск собственника жилья при прописке в нем трех человек, двое из которых несовершеннолетние

Есть ли риск прописки (временной на 3 месяца), в своей квартире 3 человек ранее без прописки, из них 2 несовершеннолетних детей. Граждане РФ.

Уточнение от клиента

А если среди 3 прописывающихся в квартире 2 несовершеннолетних детей?

Прописав на 3 месяца я смогу их свободно выписать или потребуются дополнительные документы: например где в дальнейшем будет жить несовершеннолетний ребенок ?

, Елена, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не, во временной прописке рисков нет.

По окончании срока прописка заканчивается и все, к вам никаких вопросов не будет.