Как происходит возврат за дополнительную страховку?

Добрый день! В 2013 году в магазине Эльдорадо был куплен холодильник, и на него была оформлен сертификат на доп. гарантию, на 2 года, т.е. дата выдачи сертефиката 08.03.2013, а дата окончания 08.03.2015. Прошло 6 месяцев. Есть ли возможность вернуть деньиги?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Ульяна Васильева
Юрист, г. Новосибирск

Уважаемая Лариса! Если Вы имеете ввиду возврат денег за дополнительную гарантию, то в данном случае возврат уже невозможен