Верно ли указан в свидетельстве о гос регистрации права поэтажный план здания?

Здравствуйте. Скажите,правильно ли написано в свидетельстве о гос.регистрации:объект права-2-комнатная квартира ,назначение-жилое,об.площадь ,, этаж...номера на поэтажном плане ...и т.д.

вопрос такой. когда пишут поэтажный план это относится к новостройке или к любому жилью.

, Александр, г. Ярославль
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в каком году выдано свидетельство?

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Поэтажный план есть у любого помещения, будь то «хрущевка» 70 или новостройка 2015