Поверенный просит большую сумму за услуги,чем назначил суд

Поверенный в делах выиграл суд в мою пользу. В постановлении суда перечислены суммы выплат в том числе за услуги поверенного в размере пяти тысяч рублей поверенный требует с меня 52 тысячи рублей за свои услуги. Мои действия?

, Виктор Николаевич, г. Красноярск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Виктор Николаевич, а какое-либо соглашение с юристом заключали?

Виктор Николаевич
Клиент, г. Красноярск

нет не заключал. по его словам ответчик должен был оплатить его услуги

Т.е. Вы с юристом ничего не заключали и он требует денег, без наличия письменных соглашений...?

Интересно на чем он основывает такую сумму...?

Виктор Николаевич, а можете процитировать фразу из судебного решения, где указаны 5000 рублей на поверенного?