Можно ли выписать доверенность о субаренде на человека без прописки?

можно ли , написать доверенность на суб. аренду квартиры на человека у которого нет прописки?

, Наташа, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
можно ли, написать доверенность на суб. аренду квартиры на человека у которого нет прописки?
Наташа

Поясните, что значит «выписать доверенность на субаренду» ??

Вы имеете в виду — уполномочить какого-то человека ев заключение договора субаренды? от имени кого?

Наташа
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да , уполномочить. От имени владельца квартиры.

Т.е. собственник квартиры сперва сдаёт в аренду квартиру, а затем её же хочет пересдать?

В общем, можно, но зачем? не проще ли ему же заключить новый договор аренды