Как действовать,если коллекторы требуют найти человека,который брал долг?

Звонят коллекторы требуют найти человека который у них брал в долг,он оставил мой телефон как контактный,видители они его найти не могут.Не являюсь не поручителем ни кем,даже не родственик,работали недолго на одном предприятии.

, Евгений, г. Волчанск
Лада Колковская
Юрист

у вас есть название коллекторского агенства или хотя бы их телефон? Напишите на них заявление в прокуратуру с требованием прекратить это безобразие