Кредитные обязательства в декретном отпуске

Доброго времени суток! С 11 сентября ухожу в декретный отпуск ( второй ребенок), у меня имеется кредитная карточка, по которой ежемесячные выплаты не меньше 10000 рублей. Я понимаю, что такую сумму выплат не в моих силах выплачивать. Возможно производить оплату в меньшую сумму, например, пока платить основной долг без %? Спасибо.

, Вероника, г. Североморск
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте, с этим вопросом вы должны обратится в отделение банка, в которм оформляли карту.Может они согласятся сделать реструктуризация кредита.Попробуйте написать обращение с просьбой о реструктуризации и получить письменный ответ от них.