Возврат денег за ранний выезд из пансионата

Выехали из пансионата на 4 дня раньше из-за плохих уловий проживания, не пригодных для маленьких детей. Администрация отказывается возвращать деньги . Как вернуть деньги за не прожитые дни? Спасибо.

, Олег, г. Москва
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы имеете право отказаться от услуги в любой момент, при этом в вашей обязанности только возместить исполнителю фактически потраченные средства на оказание услуг для вас. Пишите претензию в пансионат с требованием о расторжении договора оказания услуг и возврате денег за не использованные дни. В претензии укажите все недостатки оказанной вам услуги.

Олег
Клиент, г. Москва

Спасибо. Деньги вернули.