Заявление на выдачу мотивированного решения

Здравствуйте.Не знаю как написать заявление на выдачу мотевиравонного решения суда.Подскажите форму заявление пожалуйста?

, Иван, г. Новосибирск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

В суде должны дать бланк заявления, пишет в свободной форме.

На имя судьи

От кого

Адрес

Прошу выдать копию решения суда по делу №… от… по иску… к ......

Дата

Подпись.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Имеется, возможно, в виду составление мотивированного решения мировым судьей, а не выдача копии решения.

Соответственно в заявлении надо написать так: «На основании ч. 4 ст. 199 ГПК РФ прошу составить мотивированное решение по делу № _____ по иску ________ к _______________».

Если номер дела не знаете, можете его не указывать, но стороны укажите тогда обязательно.

Если я не прав и речь о районном суде, то пишите как подсказала коллега.