Взыскание кредитной задолженности в судебном порядке

Здравствуйте! У меня проблема С выплатой кредита(карта).Брала технику в кредит,после полной выплаты предложили кредитную карту.на 30 тыс рублей.Я согласилась.Думала пусть будет на всякий случай.И к сожалению пошли проблемы,работу потеряла нечем было платить.Платил муж.После нашла работу( и платила как положено.Забеременела вторым ребёнком.И тут все началось.С работы пришлось уйти т.к. не хотели официально оформлять да и тяжело было.Работа на складе.Муж тоже ушёл С работы т.к фирма закрылась.Платили как могли получалось меньше минимального платежа.В итоге банк подал в суд когда сумма дошла до 55 тыс руб.Пришла копия постановления суда о выплате всей суммы В течении 10 дней.Денег негде взять.Что теперь будет и как быть?.Двое маленьких детейПоехать обжаловать не получается не С кем оставить детей,все знакомы работаю..Живём У мамы в квартире.Помогите пожалуйста

  • IMG_20150827_120001
    .jpg
, Мария, г. Люберцы
Ирина Решетникова
Юрист, г. Екатеринбург

А решение суда уже вступило в силу? Вы получали повестку в суд для принятия участия в разбирательстве? Получали ли из банка требование о погашении кредита?

Мария
Клиент, г. Люберцы

В том и дело,что все решили без меня на суде.Пришла копия постановления суда.Мне 18 июня пришло письмо из банка,чтоб до 18 мая оплатить полностью долг.Почему пришло через месяц только я не понимаю.Факт в том что мужу не платят зп 2 месяца уже.Должны заплатить ему на следующей неделе.А завтра уже 10 день(последний)для оплаты.Вот поэтому и спрашиваю что мне делать и как быть чтобы отсрочить хотя бы до конца сентября.И в этой копии только печать и подпись судьи но даты не написано как вот это понять?

Какое-то странное решение суда. Не может быть решения суда без даты. Я бы вам посоветовала подать апелляционную жалобу на вынесенное решение. Таким образом Вы отсрочите вступление его в законную силу и у вас будет время найти деньги для погашения долга. А может Вам пришло не решение по делу, а судебный приказ?

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Мария, вы можете выслать письмо полученное Вами из суда?? Либо просто напишите фамилию судьи, в Люберцах же дело происходит?

Мария
Клиент, г. Люберцы

С Измайловского суда г. Москва пришло письмо

Ну возможно вынести возражения и отправить по почте.

Для начала нужно позвонить помощнику судьи и сказать что привезете возражения. важно-если Вы письмо получили по почте без уведомления- то все вполне реально.