Внесение в устав изменений, связанных с увеличением уставного капитала

Добрый день! Хочу внести изменения в устав, связанные с увеличением уставного капитала и изменением долей , а так же добавить коды. Подскажите, сколько это будет стоить и в какие сроки?С уважением, Елена.

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вам необходимо подготовить изменения в Устав с соответствующими документами Вы можете обратиться к любому юристу в чат и определить порядок и сроки выполнения поручения. При этом обратите внимание на то, что если Вы хотите личного общения, то выбирать юристов Вам придется из Вашего города.