Могу ли я сдать учебник обратно в магазин?

Я купил дочери учебник - но в школе сказали, что не тот. Могу ли я сдать учебник обратно в магазин на следующий день при наличии чека?

, павел, г. Курск
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел! Вернуть учебник вы можете, если только в нем имеется брак, недостаток. Если товар надлежащего качества, то вернуть его нельзя. Можете попробовать просто договориться с продавцом вернуть книгу или обменять ее на другую, которая вам подойдет. может быть он пойдет вам навстречу,