Имеет ли ребенок право пойти в школу, если учился плохо в 9 классе?

Если ребенок в девятом классе учился плохо 'имеет ли право директор не допускать ребенка в школу?

..

, Джамиля, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Если ребенок в девятом классе учился плохо 'имеет ли право директор не допускать ребенка в школу?
Джамиля

Если ребенок не является неуспевающим, то есть закончил без двоек, то ему не могут отказать в дальнейшем обучении.