Ведение медицинской документации при вызове врачей на дом

Скажите пожалуйста, существуют ли какие нибудь новые критерии ведения книги записей вызова врачей на дом. Те, которые я нашла датируются 1980 годом. Форма 031/у. Спасибо за помощь, а то линейный контроль замучил, каждый раз новые замечания.

, тамара, г. Москва
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. По унифицированным формам медицинской документации, кроме Приказа МЗ СССР №1030 от 04.10.1980 (который не отменен и формально является действующим), в настоящее время принят Приказ Минздрава РФ от 15 декабря 2014 г. N 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению».