Можно ли отказаться от перевода в связи с приказом?

В связи с приказом об изменении штатного расписания меня переводят в другое подразделение компании. В праве ли я отказаться от перевода и быть уволен по п. 2 ст. 81 ТК РФ со всеми выплатами?

, сергей, г. Чита
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Сергей, если Вы откажетесь от перевода, то Вас уволят по п. 7 ст. 77 ТК либо по пп. 9 ст. 77.

Ведь Ваша должность не сокращается, а переводится в другую местность.

Тем более Вам не дали уведомление о сокращении, а предложили перевод.