Как получить страховой полис на автобус?

У нас в Кинеле Ни одна страховая фирма не страхует автобусы.Говорят что ни югория ни шасо.Главный офис им запретил.

, Сергей, г. Кинель
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день. Обратитесь в филиалы крупных страховых компаний в Самаре (напрямую, либо через их представителей). Если Вас интересует страхование ОСАГО, то для этого не нужен даже осмотр. В любом случае, думаю, что они помогут решить вашу проблему.

Если еще будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!