Возврат б/у покупки, приобретенной в интернете

Здравствуйте. Приобрел через интернет дверь для автомобиля б\у. По заявлению продавца она была в идеальном состоянии. Оплалил переводом на карту сбер банка. Дверь пришла транспортной компанией, но оказалось что ее состояние далеко от идеала, а именно присутствовала сквозная ржавчина. Постле звонка человек согласился забрать ее назад, но потом стал игнорировать, на звонки не отвечает. Есть переписка с ним, его имя, фамилия, телефон и данные карты сбербанка. Подскажите что можно сделать в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Орел
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

В данном случае можно только подать в суд по месту жительства ответчика или если это невозможно по вашему месту жительства.Для суда можно заверить у нотариуса переписку в интернете с продавцом.